
Настроение — ехать в Сочи!
В первый день мы встретимся и познакомимся с вами, проведём для вас функциональную тренировку и стретчинг под руководством Ирины Смирновой и Екатерины Малыгиной на нашей аутдор-прощадке на берегу моря. Мы уверены, что с таким видом вы ещё не тренировались (посмотрите здесь в галерее). Вечером мы предлагаем провести совместный ужин (оплачивается отдельно), и вы сможете отдохнуть в Purovel SPA & Sport. Вас ждут открытый подогреваемый бассейн, джакузи, парные и сауны. Посещение SPA-комплекса Swissotel Resort Сочи Камелия входит в стоимость проживания.
Во второй день мы отправимся в трекинг по Ажекскому экопарку вдоль горных рек к водопадам под руководством нашего опытного тренера-гида Елены Кузьминой.
В третий день утром мы проведём тренировку MOBILITY под руководством Альберта Данилова, а сразу после позавтракаем с Игорем Цивилёвым и отправимся в морпорт, где научимся управлять парусной яхтой и сразу после этого (да-да!) проведём спортивную гонку! А если вдруг погода не позволит выйти в море, мы всё равно познакомимся с парусными яхтами, узнаем, почему яхта может идти против ветра, и много чего ещё интересного, что позволит вам с уверенностью выйти под парусом при первой возможности.
Это будут выходные, которые вам точно потом захочется повторить. Присоединяйтесь!
Остались вопросы? Задайте их координатору кэмпа Екатерине Малыгиной, позвонив +7 (962) 890 92 42 (можно в WhatsApp).
Отели
Swissotel Resort Сочи Камелия — роскошный пятизвездочный отель на берегу Черного моря в окружении цветущего парка с открытым подогреваемым бассейном и идеальным песчаным пляжем, получившим награду «Голубой флаг».
Это отель, в котором соединяются традиции швейцарского гостеприимства и легенда советской эпохи, историческое здание прославленного пансионата «Интурист», воссозданное в современном стиле с европейским лоском и шиком отелей сети Accor.
Забронируйте размещение на swissotel-hotels.ru по специальной цене, выбрав Сочи, Swissotel Resort Сочи Камелия, даты 20–22 ноября и указав в поле «Код рекламного предложения» PWCL
Есть вопросы по размещению? Задайте их, позвонив в отдел бронирования Swissotel Resort Сочи Камелия 8 800 600 88 01 и сказав, что вас интересует бронирование на фитнес-кэмп World Class.
По желанию каждый день фитнес-программы можно купить отдельно. Стоимость первого дня — 3 000 Р, второго дня — 4 000 Р, третьего — 3 000 Р
Гонка на спортивных парусных яхтах — 2 500 Р для одного участника.
Что входит в стоимость:
— Вводный теоретический и практический инструктаж по строению яхты, гонкам и безопасности на воде
— 3 часа тренировки на спортивных лодках Elan 210
— услуги профессионального инструктора
— Буксировочный катер
— перчатки и вода
После бронирования вами кэмпа наш координатор пришлёт вам ссылку на оплату участия в гонке.
Для проживания мы рекомендуем Swissotel Resort Сочи Камелия.
Забронируйте размещение на swissotel-hotels.ru по специальной цене, выбрав Сочи, Swissotel Resort Сочи Камелия, даты 20–22 ноября и указав в поле «Код рекламного предложения» PWCL
Оплата фитнес-программы в клубе World Class Сочи (можно через личный кабинет).
Есть вопросы по размещению? Задайте их, позвонив в отдел бронирования Swissotel Resort Сочи Камелия 8 800 600 88 01 и сказав, что вас интересует бронирование на фитнес-кэмп World Class.
Остались вопросы по кэмпу в целом? Задайте их координатору кэмпа Екатерине Малыгиной, позвонив +7 (962) 890 92 42 (можно в WhatsApp).
пятница, 20 ноября
14:00 — check-in в отеле
14:30–16:00 — свободное время, обед
16:00–18:00 — фитнес-программа: функциональная тренировка и стретчинг на аутдор-площадке на берегу моря с Ириной Смирновой и Екатериной Малыгиной
18:00–22:00 — совместный ужин, свободное время, бассейн + SPA
суббота, 21 ноября
8:00–9:00 — завтрак
10:00–18:00 — фитнес-программа: трекинг по Ажекскому экопарку вдоль горных рек к водопадам в сопровождении нашего тренера-гида Елены Кузьминой
18:00–22:00 — совместный ужин, свободное время, бассейн + SPA
воскресенье, 22 ноября
8:00–9:00 — фитнес-программа: тренировка MOBILITY с Альбертом Даниловым
9:30–10:30 — «Завтрак с тренером». Игорь Цивилёв
11:00–12:00 — сбор и check-out из отеля
12:00–18:00 — спортивная программа на море: обучение «с нуля» и гонка на спортивных парусных яхтах
Остались вопросы? Задайте их координатору кэмпа Екатерине Малыгиной, позвонив +7 (962) 890 92 42 (можно в WhatsApp).




